Conseil/Vente

Trouvez le concessionnaire de remorque à vos côtés

Remorques de plus de 3,5 t

Markus Wiedemann

Directeur commercial pour remorque pour poids lourds et carrosseries véhicules
Directeur commercial export


Portable +49 160 7190062
Téléphone +49 821 24929-142
Télécopie +49 821 24929-177
m.wiedemann@humbaur.com

 

Monique Loracher

Monique Loracher

Responsable commerciale France

Téléphone +49 821 24929-162
Portable +49 160 7190060
Télécopie +49 821 24929-180
m.loracher@humbaur.com

Celine Dojat

Celine Dojat

Service commercial export


Téléphone +49 821 21929-132
Télécopie +49 821 24929-180
c.dojat@humbaur.com

Philippe Obrecht

[Translate to Französisch:] Philippe Obrecht

Représentant commercial France



Mobil +49 160 7190050
p.obrecht@humbaur.com


Fahrzeugaufbauten

Markus Wiedemann

Directeur commercial pour remorque pour poids lourds et carrosseries véhicules
Directeur commercial export


Portable +49 160 7190062
Téléphone +49 821 24929-142
Télécopie +49 821 24929-177
m.wiedemann@humbaur.com

 

Ralph Henning

Service commercial

Téléphone +49 821 24929-172
Télécopie +49 821 24929-170
r.henning@humbaur.com

Lisa Hertl

[Translate to Französisch:] Lisa Hertl

Service commercial

Téléphone +49 821 24929-152
Télécopie +49 821 24929-170
l.hertl@humbaur.com


Outil d’aide à la sélection de remorques en ligne

Utilisez notre configurateur en ligne et notre outil de sélection ! Vous pouvez configurer la remorque qui correspond parfaitement à vos préférences et vos exigences. Prévisualisez à l’écran la remorque configurée, imprimez ou enregistrez l’offre ou envoyez simplement le modèle de remorque configuré avec les accessoires choisis vers votre adresse e-mail.

Outil d’aide à la sélection de remorques